^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода , Ленинградская обл. (основан в 1956 г.)

Материльно-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Большая роль в эффективности качества воспитательно- образовательного процесса детского сада отводится материально- техническому обеспечению ДОУ и оснащённости образовательного процесса. В нашем детском саду созданы все условия   для полноценного развития детей.

Детский сад расположен в двух отдельно стоящих зданиях. Год постройки – 1975.

Строения кирпичные, двухэтажные. В детском саду функционирует 18 возрастных групп. Территория дошкольного учреждения ограждена забором. Детский сад имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, централизованное отопление.

Работа всего персонала ДОУ направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников. Материально-техническое оснащение и оборудование, пространственная организация среды ДОУ соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. Материальная база периодически преобразовывается, трансформируется, обновляется для стимулирования физической, творческой, интеллектуальной активности детей. Все это позволяет педагогам организовывать работу по сохранению и укреплению здоровья детей, созданию положительного психологического климата в детских коллективах, а также по всестороннему развитию каждого ребенка.

Сведения о наличии оборудованных помещений

Охрана здоровья воспитанников

Безопасность

Положение о порядке доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Copyright © 2024 МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 году  Rights Reserved.