^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода , Ленинградская обл. (основан в 1956 г.)

Стипендии и иные виды материальной поддержки

  • Общежития или интерната для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» не имеет.
  • Выплата стипендий в ДОУ не предусмотрена.

Меры материальной поддержки:

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.

Пакет необходимых документов для оформления компенсации:

  • Заявление на компенсацию.
  • Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка (если в семье есть дети более старшего возраста - их копии свидетельств о рождении также предоставляются).
  • Копия договора об образовании между МБДОУ "Детский сад № 1 комбинированного вида" и родителями (законными представителями) воспитанников.

Право на получение Компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в учреждении.

Малообеспеченная категория граждан, зарегистрированных в органах социальной защиты населения имеют право на льготу по оплате части родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

Размер родительской платы для малообеспеченных граждан

 Copyright © 2024 МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 году  Rights Reserved.