^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода , Ленинградская обл. (основан в 1956 г.)

Согласно Устава управление деятельностью нашего ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Организационно-управленческая деятельность спланирована с целью развития педагогического процесса, созданию комфортных условий, оптимальному подбору и расстановке кадров, организации педагогического, здоровьесберегающего режимов в системе образовательных и организационных мероприятий. Система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – медицинского – обслуживающего.

Организационная структура управления в дошкольном учреждении представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий МБДОУ № 1 Вершинина Галина Ивановна, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях.

Структура управления в ДОУ

struktura mini

Структурных подразделений учреждение не имеет

Положение об Общем собрании трудового коллектива

Положение о Педагогическом совете

Copyright © 2024 МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 году  Rights Reserved.