^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода , Ленинградская обл. (основан в 1956 г.)

Изменения к Уставу 2015

Постановление о внесении изменений в Устав 2017

Изменения к Уставу 2017

Аккредитация дошкольных учреждений не производится

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Предписаний органов, осуществляющихгосударственный контроль (надзор) в сфере образования на данный период нет

Режим занятий воспитанников (см."Правила внутреннего распорядка воспитанников")

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников (см."Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образоания, перевода и отчисления воспитаннико"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организаций и обуяающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников (см."Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образоания, перевода и отчисления воспитанников"

Copyright © 2021 МБДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» г.Ивангорода (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 году  Rights Reserved.